Поздравляем Сборную команду ДЮСШ по плаванию «Нептун», занявшую III место в открытом первенстве г. Минска по плаванию  среди юниоров (юниоры 2000-2003г.р., юниорки 2001-2004г.р.) с 5 по 7 марта 2018 года.

Поздравляем Сборную команду ДЮСШ по плаванию «Нептун», занявшую III место в открытом первенстве г. Минска по плаванию  среди юниоров (юниоры 2000-2003г.р., юниорки 2001-2004г.р.) с 5 по 7 марта 2018 года.

В личном первенстве завоевали:             

 

Золотые медали:

  1. МАЙОРЧИК Владислав: 100м на спине - 58.50, 200м на спине - 2:10.41, 4 x 100м, комбинированная эстафета.
  2. ВОРОНОВ Алексей: 100м брасс - 1:08.22, 4 x 100м Комбинированная эстафета.
  3. ДАНИЛЕНОК Максим: 4 x 100м Комбинированная эстафета.
  4. ОСАДЧИЙ Олег: 4 x 100м Комбинированная эстафета.
  5. МАЦКЕВИЧ Арина: 200м на спине - 2:19.55.

 

 

Серебряные медали: 

  1. ВОРОНОВ Алексей: 50 м брасс - 31.48
  2. МАЦКЕВИЧ Арина: 100м на спине - 1:06.49 
  3. МАЙОРЧИК Владислав: 50м на спине - 27.12 
  4. ИВАНОВА Дарья: 400м вольный стиль - 4:50.05 ОСАДЧИЙ Олег: 200м комплекс - 2:16.87, 400м  комплекс - 5:05.2
  5. ДАНИЛЕНОК Максим: 50м баттерфляй - 25.82.

Бронзовые медали:

  1. МАЦКЕВИЧ Арина: 50м на спине - 31.55.
  2. ДАНИЛЁНОК Максим:  100м баттерфляй - 58.87 
  3. МАЦКЕВИЧ Арина: 4 x 100м Эстафета вольным стилем, 4 x 200м Эстафета вольным стилем
  4. СУДНЕКО Елена: 4 x 100м Эстафета вольным стилем.
  5. КОХНО Дарья: 4 x 100м Эстафета вольным стилем, 4 x 200м Эстафета вольным стилем.
  6. ИВАНОВА Дарья: 4 x 100м Эстафета вольным стилем, 4 x 200м Эстафета вольным стилем.
  7. КОТЕШЕВА Елизавета: 4 x 200м Эстафета вольным стилем.
  8. ЯРОШЕВИЧ Максим: 4 x 100м Эстафета вольным стилем.
  9. ОСАДЧИЙ Олег: 4 x 100м Эстафета вольным стилем.
  10. КОСОБУЦКИЙ Юрий: 4 x 100м Эстафета вольным стилем.
  11. МАЙОРЧИК Владислав: 4 x 100м Эстафета вольным стилем.

​Поздравляем также тренеров призёров и победителей: Довгаль Елену Владимировну и Барташевича Виталия Викторовича. 

Молодцы! Так держать!

 

15 марта 2018

Вернуться
^